Миссис Курц получает счет за телефон за сентябрь. Помимо базовой платы в размере 16 евро, есть 124

единицы вызова по 0,059 евро. Она платит 19,99 евро за интернет по фиксированной ставке. Сколько стоит телефонный счет?Даю 50 балов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.

Ответ:

43,31 €

Пошаговое объяснение:

1) 16 + 19,99 = 35,99 (€) - базовая плата и интернет

2) 124 * 0,059 = 7,316 (€) - плата за вызовы

3) 35,99 + 7,316 = 43,306 ≈ 43,31 (€) - стоит телефонный счёт

Отвечает Дзюба Юля.

Ответ:

аьаолвлаоаллаоаьпоуттвоалаьрашлат