Какая площадь панно из 20 квадратов если 1/20 составляет 10 квадратных сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Арина.

Ответ:

200см²

Пошаговое объяснение:

площадь 1 квадратной плитки = площади 1/20 панно, Т.е. площадь плитки =10 кв. сантиметров.

Sпанно=10*20=200 см²

Отвечает Ibrayev Sanat.

Відповідь:

площадь 1 квадратной плитки = площади 1/20 панно, Т.е. площадь плитки =10 кв. сантиметров.Площадь панно=10*20=200 см.кв.