X+5544÷154=3835÷65 реши уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.

x + 5544 ÷ 154 = 3835 ÷ 65

x + 36 = 59

x = 59 - 36

x = 23

Отвечает Арифов Семён.

Ответ:

х+5544/154=59

х+5544=59/154

х+5544=0,3831168831168831

х=5544,3831168831168831

Пошаговое объяснение: