РАЗРЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ 3*7+6/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.
Наверно вы имели ввиду пример
1)3*7=21
2)6/2=3
3)21+3=24