Допоможіть розв'язати приклад (6 2/9 - 5 5/6) : (- 7/36)


Ответы на вопрос

Отвечает Целищева Аня.

Пошаговое объяснение:

  • 1 дія:62/9=6
  • 2 дія:55/6=8
  • 3 дія:8-6=2
  • 4 дія:36/7=5
  • 5 дія:5/2=2