В магазин Мебель привезли А диванов по цене 2375 р. и Х столов по цене 5400р. На какую сумму

привезли мебели в магазин? Составьте выражение и найдите его значение, если А = 105, а Х = 210.

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Сергей.
105*2375=249375
5400*210=1134000
1134000+249375=1383375
Ответ : на 1383375