80 - 16 / 2 равно 5 умножить на 3 плюс 34 равно 14 / 4 плюс 230 равно 710 - 500 / 100


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
80-16:2=5*3+34=14:4+230=710-500:100
72=49=233.5=705