x+7=13 с объяснением 5+13=x x+9=8 8+x=5 x+9=4


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

1)х+7=13

х=13-7

х=6

2)5+13=х

-х=-18

х=18

3)х+9=8

х=-1

4)х+9=4

х=-5

 

Отвечает Чудинов Никита.

х+7=13. х = 13-7. х=6.

5+13=х. х=5+13. х=18.

х+9=8. х=8-9. х=-1.

8+х=5. х=5-8. х=-3.

х+9=4. х=4-9. х=-5