Реши задачу двумя способами: Для класса купили 3 пачки тетрадей в клетку и 7 пачек тетрадей в

линию. В каждой пачке по 25 тетрадей. Сколько всего тетрадей купили? ЗДЕЛАЙТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вероника.
1) 3*25=75
2)7*25=175
3)75+175=250
Ответ:250
Отвечает Григорян Давид.
1)3*25=75 2)7*25=175 3)75+175=250 2 способ 3*25+7*25=250