Помогите,пожалуйста!!! Ширина прямоугольника 14 см,это 7/23 всей его длины. Найти S прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.
14*23:7=46(см)-длина прямоугольника
14*46=644(см квадратных)- S прямоугольника.
            Ответ: 644 см квадратных.