7 сут.6 часов минус 4 сут.12 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.
7 сут . 6ч.= 24*7+6=174 часа
4 сут. 12ч.=24*4+12=108 часов
174-108=66 ч. 
66 часов =2 суток и 18 часов.))