Какой общий знаменатель у чисел 24,28,30,18


Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.
Общий знаменатель: 2
Отвечает Новикова Ксения.
24=2*2*2*3
28=2*2*7
30=2*3*5
18=2*3*3*
НОК(21,28,30,18)=2*2*2*3*3*5*7=40*63=2520