Помогите пожалуйста, мне срочно при каких значениях у выражения 0,6-у/9 и 1,3-у/4,5 будут равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.
5,4 - y=3 - 2y
2y - y=3 - 5,4
y = - 2,4