|-4| • |-1,5| - |0,5| СРОЧНОО ДОПОМОЖІТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

Oтвет:

4•1.5-0.5=6-0.5=5.5

Пошаговое объяснение:

бо так воно і є)