Спростіть вираз: -0,5*а*20*с Допоможіть будь ласка…


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,5*а*20*с = -(0,5*20)ас = -10ас

Отвечает Герасимова Дарья.

Добуток від'ємного і додатного чисел від'ємний:(-)*(+)=(-)

Пошаговое объяснение:

-0,5а*20с=-(0,5*20)ас=-10ас