На одной стороне улице, где жили мальчики, было 9 домов, а на другой на 2 дома меньше. На этой

улице построили 3 новых дома, а один снесли дом. Сколько домов стало на улице, где жили мальчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
9-2=7 домов на другой стороне улицы                                                                      9+7=16 домов было всего                                                                                         16+3=19 домов стало,когда построили 3 дома                                                        19-1=18 домов осталось,после того как 1 несли                                                  Ответ: 18 домов стало на улице
Отвечает Бефус Эрик.
9 домов 9-2=7+3=10-1=9