Выполните действия 26-(-5); -4+(-18); 14-(-18); 4.7-8.1; -3.3+9.6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
31, -22, 32, -3.4, 6.3
Отвечает Сердюк Глеб.
26-(-5)=31; -4+(-18)=-22; 14-(-18)=32; 4.7-8.1=-3,4; -3.3+9.6=6.3