Велосипедист ехал 2ч.со скоростью 14КМ/ч после чего тему т осталось еще проехать 25 км .какое

расстояние нужно было проехать велосипедисту

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
1)14*2+25=33(км)
Ответ: 33 км надо проехать велосипидисту
Отвечает Магомедов Мухаммад.
1) 14*2=28км- он проехал
2) 28+25=53км- ему надо было проехать
ответ 53 км