Х-45=13 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
X - 45 = 13
x = 13+45 
x = 58
Отвечает Карнаухов Всеволод.
Х-45=13
х=13+45
х=58
ответ:58