20 балов; Решите: x+2=x+28


Ответы на вопрос

Отвечает Ислаев Руслан.
Уравнение же не имеет решения
x-x=28-2
0≠26
Отвечает Раковиненко Елизавета.
Х-х=28-2
0≠26
нет решений