29x-15x+16=100 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахметов Батырбек.
29х-15х+16=100
14х+16=100
14х=100-16
14х=84
х=84:14
х=6
Ответ:6
Отвечает Октябрьская Мария.
29х-15х+16=100.
14х=100-16
14х=84
х=6