Сколько всего поспдили деревьев в парке, если до обеда было посажено 45дернвьев,а после обеда на

27,деревьев меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Мария.
1)45-27=18 деревьев посадили после обеда; 2)45+18=63 дерева всего посадили
Отвечает Глюков Даниил.
1 45-27=18
2 18+45=63