10 машин, делали 8 рейсов в день по 5 тонн овощей, сколько всего тонн вывезли все машины за 6 дней?

Решение сделали, как записать условие в таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Татьяна.
10 машины -по 8 рейсов
в день-5 тонн
за 6 дней-?
решение:
1)10×8=80 (р)
2)80×5=400 (т)
3)400×6=2.400 (т)
Ответ:2.400 тонн
Отвечает Korolenko Aleksandr.
1маш-грузопод-5т    1день-1 маш-8 рейсов  10маш-6дней  -вывезли всего овощей?  запишите столбиком одно под другим в 3 строчки.