За два пакета молока и пачку творога заплатили 59 руб. Пачка творогом стоит на два рубля дороже

пакета молока сколько стоит пакет молока И сколько пачка творога

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.
1)59-2=57(руб)-приравниваем цены
2)57:3=19(руб)-стоит пакет молока
3)19+2=21(руб)-стоит пачка с творогом