Средне орефметическое 1,2,5,8,9


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
1+2+5+8+9=25/5=5 
тоесть вначале складываем все цифры, а потом делим их на количесво цифр
Отвечает Свиридов Александр.
Складываете числа и делите на их кол-во!
(1+2+5+8+9):5=5