Запиши по три числа при делении которых на 5 получается остаток 1


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.
6:5=1(1) 11:5=2(1) 21:5=4(1) вот
Отвечает Зеленский Лёня.

1 число : 6, 2 число: 11, 3 число :16