6+1=?-2=?+4=?+3=?+2=?-4=?+3=?+2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
6+1=7-2=5+4=9+3=12+2=14-4=10+3=13+2=15
Отвечает Чогыбаев Шалқар.
6+1=7-2=5+4=9+3=12+2=14-4=10+3=13+2=15 а если ответ 9 то
6+1=7-2=5+4=9+3=12+2=14-4=10-3=7+2=9 только так