А) Неизвестное число составь уравнение, и найди неизвестное число увеличили в 6 раз, получилосьт

число 24 а Х 6 = 24 а = 24:6 а =4 4 Х6 =24 Б) Неизвестное число увеличили на 6, получилось 24 в -6= 24 В = 24+ 6 В=30 30-6=24 проверти правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.
А*6=24
а=24/6
а=4

в+6=24
в=24-6
в=18