Денежный вклад увеличивается на 5% в год . Сколько денег положили на счёт, если через год на счёту

было 630 000руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Александр.
630 000:100=6300(1%)
6300*5=31500(5%)
630-31500=598 500.вроде так.