Помогите решить задачу Раньше были бумажные деньги по 3 и 5 рублей а)у тебя только пятёрки а у

продавца трёшки .Как заплатить 11 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Элина.

7*5=35

8*3=24

35-24=11

т.е платите 35р, получаете сдачу 24р