8491•73=94720:80•96+89994=​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Саша.

Ответ:

8491•73=619843

94720:80•96+89994=203658

1) 94720:80 = 1184

2) 1184•96= 113664

3) 113664+89994=203658

Отвечает Дорошенко Валентина.

Ответ:

8491 ● 73 = 619.843.

Пошаговое объяснение:

94720:80●96+89994= 203.658