(873-652)*у=1326 помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.

(873-652)*у=1326

221у=1326

у=1326:221

у=6

проверка

(873-652)*6=1326

221*6=1326

1326=1326