Кто может помочь? укажите верное равенство. 37•(10+6)=37•10+37•6 37•(10+6)=370+60

37•(10+6)=37•10+6•10

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37*(10+6)=37*10+37*6

Отвечает Осипова София.

Ответ:

37*(10+6)=37*10+37*6 верное равенство, потому что

37*(10+6)=592 и 37*10+37*6=592