Сколько будет 5+5:5+5+5


Ответы на вопрос

Отвечает Bobrova Viktoria.
5+5:5+5+5=16))))))))))))
Отвечает Воронкин Костя.
5 + 5 ÷ 5 + 5 + 5 = 5 ÷ 5 = 1   =   5+1+5+5=6+10=16 (или 6+5=11+5=16)