Можно ли решить выражение -|-4|:|-1 1/3|


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.
-4:1 \frac{1}{3}
-4: \frac{4}{3}
-4· \frac{3}{4}
 \frac{-12}{4}
-3
Ответ: -3