Помогите решить уравнение x : 11 + 291 = 302


Ответы на вопрос

Отвечает Орда Золотая.
 x : 11 + 291 = 302
 x : 11 =302-291
 x : 11 =11
х=11*11
х=121
проверка
121 :11+291=302
11+291=302
302=302
Отвечает Дуванский Никита.
Получается
x=121
а решение давай сам!!!
удачи