0,3+(х+1,7) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.

Ответ:       2+x.

Пошаговое объяснение:

0,3+(х+1,7)=???

*********************

0,3+(х+1,7) =0,3+x+1.7=0.3+1.7+x=2+x.