Мама купила 2 куска ткани.В первом куске было 6 м, а во втором-12 м.Второй кусок стоил на 300

рублей дороже,чем первый.Сколько стоил каждый кусок ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Сергей.
12-6=6 --- разница
300:6=50 ----- стоит один метр
50×6=300 ------ стоит первый кусок
50×12=600 ------ стоит второй кусок
ЖМЕМ СПАСИБО)