72. Виконай ділення. Перевір множенням. 648:2 656:4 657:3 575:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Ответ:

648 : 2 = 324

324 * 2 = 648

656 : 4 = 164

164 * 4 = 656

657 : 3 = 219

219 * 3 = 657

575 : 5 = 115

115 * 5 = 575

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новикова Анастасия.
648/2=324, 324*2=648
656/4=164, 164*4=656
657/3=219, 219*3=657
575/5=115, 115*5=575