Пожалуйста помогите мне!!!!!! Это задача. В международном автопробеге участвовало 350 машин .Экипаж

каждой машины состоял из трех спортсменов.До финиша не дошли 105 машин.Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.
350-105=245
ответ : 245 машин доехали до финиша.
Отвечает Полторакина Кира.
350-105=245 машин прибыли к финишу            245 * 3=735 спортсменов прибыли к финишу