Стрех грядок собрали 2ц моркови, с первой грядки 76кг, со второй в два раза меньше.Сколько кг

моркови собрали с третьей грядки?В магазине за три дня продали 1т сахара.Впервый день продали 300кг, а во второйдень в 2 раза больше, чем в первый.Сколько кг сахара продали в третий день?4ч15мин= мин50м8см= см82т500кг= ц643коп= руб коп6ч20мин= мин4м8см= см63т200кг= ц15907коп= руб коп

Ответы на вопрос

Отвечает Шкитова София.
2ц=200 кг
1)76/2=38 кг собрали со второй грядки
2)76+38=114 кг собрали с1 и со 2 грядки вместе
3) 200-114=86 кг собрали с 3 грядки

4ч15мин= 255мин
50м8см= 5008см
82т500кг= 82500кг=825ц
643коп= 6руб 43 коп
6ч20мин= 380мин
4м8см= 408см
63т200кг= 63200кг=632ц
15907коп= 159руб 7коп