Найди значения выражения 5*b и 36 : и b, если b равно 4; 6; 9


Ответы на вопрос

Отвечает Колеснёва Виола.
5*4 меньше 36
5*6 меньше 36
5*9 больше 36
Отвечает Кононенко Елизавета.
Если b =4 ,то 5*4=20 ;36:4=9
Ecли b =6,то 5 *6=30;36:6=6
Если b=9,то 5*9=45;36:9=4