Решите плиз 4078*32+(40261-22083):46


Ответы на вопрос

Отвечает Хизриев Магомед.

Ответ:

4078*32+(40261-22083)/46=4078*32+18178/46=130496+395,2=130891,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шеляков Кирилл.

Ответ:

130891,1739130434783

Пошаговое объяснение:

  1. 40261 - 22083 = 18178
  2. 4078 * 32 = 130496
  3. 18178 : 46 = 395,1739130434783
  4. 130496 + 395,1739130434783 =130891,1739130434783