Обчислити : 65,4:(3 6/7+6 1/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бритов Егор.

Ответ:

65,4:(3 6/7+6 1/7)=6.54

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быкан Дима.

Ответ:

6,54

Пошаговое объяснение:

1) 3. 6/7 + 6. 1/7 = 9. 7/7 = 10

2) 65,4 : 10 = 6,54