8.2(y-15.9)=4.1 даю 39 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Александр.

8,2(у–15,9)=4,1

8,2у–130,38=4,1

8,2у=4,1+130,38

8,2у=134,48

у=16,4

Отвечает Баласы Адай.
Ответ:82/5

Пошаговое объяснение: