Вычислите значение выражения: 35,4*(62.4-49,9)-192,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
Значение выражения: 250
Последнее действие: 442,5-192,5
Отвечает Банкетов Егор.
1) 62,4-49,9=12,5
2) 35,4*12,5=442,5
3) 442,5-192,5= 250
Ответ: 250