На тренировке Иванов забросил мяч в кольцо 5 раз .Петров-в 10 раз больше,а Сидоров на 10 мячей

меньше ,чем Петров .Кто забросил меньше всего мячей ?Сколько раз забросили игроки мяч в кольцо?На сколько больше мячей забросил Петров,чем Иванов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.
5*10=50(раз) забросил Петров
50-10=40(раз) забросил Сидоров
50-5=45(мяч) разница между заброшенными мячами Петрова и Иванова.
Ответ: Петров забросил мячей больше, чем Иванов на 45 мячей.
Ребята забросили: Иванов - 5 раз;
Петров - 50 раз;
Сидоров - 40 раз.
Меньше всех забросил Иванов.