Сколько будет 4+3;7+8;9+6;15-3;51+1000;853475+231547.ответь пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тишик Артем.

Ответ:7,15,15,12,1051,1085022

Пошаговое объяснение:4+3=7; 7+8=15; 9+6=15; 15-3=12;51+1000=1051; 853475+231547=1085022