30% = 117ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Если 30% числа — 117, то это число — 117/30*100 = 3,9*100 = 39

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, помогла

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

35,1

Пошаговое объяснение:

Есть классный способ как найти процент от числа: нужно каждое число разделить на десять и перемножить что получилось

30:10=3

117:10=11,7

11,7*3=35,1