62+х=62 Помогите пжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Шавров Павел.
62+х=62
х=62-62
х=0
..............
Отвечает Огорельцев Илья.
62+x=62
62-62
х=0
---------
62+0=62